Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 12:39   #1855
Arbuzik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Arbuzik
Подробнее

Онлайн: Arbuzik вне форума
Был(а): 2024-04-13 10:47
Имя: Владимир
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Duster dci 109 л.с. 4х4 ESP (2017)
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Сашок58 Посмотреть сообщение
Да тут столько понаписано что голова кругом. Нужен лифт и резина компромисная чтоб и зимой асфальт держала и летом зимой в лесу гребла. А может я фантазер)
YOKOHAMA GEOLANDAR G015 (ATшка) - советую. шипы одеваю не раньше 1 декабря, а на G015 возвращаюсь в середине марта.
в этом году в гаражах переобувался, видно какие там сугробы еще были 17 марта.
на логане была естественно простая шоссейная резина, и чуть выпадет снег машина вела себя как корова на льду (за 7 лет было как минимум 1 раз что не успел во время переобуться и пришлось по снегу ехать на шиномонтаж). G015 по сравнению с этим просто небо и земля, не дубеет, дорогу держит отлично. Жаль не в одном городе а так бы можно было прокатиться и показать как ведет себя G015. седня ездил с утра, вокруг уже вовсю шуршат шипами, и перебуваются, хотя температура +11. До 1 декабря пока точно не собираюсь шипы одевать.
расход по городу в районе 7.5л (размер не штатный, 225/70-16) (вчера смотрел средняя скорость 27,5км/ч). на асфальте точно получше МТ будет, а на бездорожье (по любому получше штатного континенталя) если что есть браслеты которым и МТ проиграет.
Чуть не забыл про один огромный минус, на моих G015 буковки не белые Честно хотел бы покрасить в белый цвет надпись Yokohama Geolandar A/T G015 но как понял из прочитанного в интернете, если производитель не покрасил, то хрен ты сам сделаешь. У некоторых размерностей буквы покрашены в белый цвет с завода.
Отзыв владельца Соболя на таких ( https://www.drive2.com/l/528128421243388849/ ):
На голом льду сцепление нешипованных покрышек слабое. При поездке на Байкал около Омска при сильнейшем боковом ветре машину кидало на встречку, а меня, когда я вышел включить хабы, просто сдуло от машины по льду метра на 3 порывом.
Изображения
    
__________________

Последний раз редактировалось Arbuzik; 26.10.2019 в 13:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!