Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 08:31   #6
drbig
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для drbig
Подробнее

Онлайн: drbig вне форума
Был(а): 2017-05-16 16:13
Имя: Илья
Адрес: Самара
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4х4 с ESP
Восклицание Re: Подводная охота ..

Цитата:
Сообщение от postpank Посмотреть сообщение
Вот только охотой "это" не называйте.
Бить рыбу острогой с лодки, находясь вне воды - браконьерство.
Бить рыбу из автоматической остроги (подводное ружьё), находясь у неё (рыбы) дома - назвали охотой! (не законы, а театр абсурда, или реальное лобби - что скорее всего). Прекратите "избивать младенцев"! - станьте настоящими рыболовами.
Можете минусить, но с крючка рыбу можно отпустить в 99%, а вот с гарпуна рыбе один путь - на сковородку.
Уважаемый, Постпанк, если ты со свои мнением по поводу неверных формулировок, лезешь в те области, в которых ты не хрена не понимаешь, твой ник тебе в руки. Мне говорили, что бы понять - надо прожить. Я прожил жизнь, в которой из 38 лет я 32 рыбачу, на все, что можно. Последнее мое увлечение - это ПО Или подводная охота, хотя это понятие в твоей голове не укладывается. Так вот я бью столько рыбы сколько съедаю с семьей, а заниматься онанизмом поймал-отпусти, потому что я белый и пушистый и могу рыбу купить - это твое полное право, каждый др..чит, как хочет! Я это все прошел, но у меня хватало ума восхищаться теми людьми, которые в любую температуру, могли заставить себя влезть в гидрокостюм, выследить рыбу НА ЗЕДЕРЖКЕ ДЫХАНИЯ, НА ГЛУБИНЕ ДО 15М, попасть в нее и потом с ней всплыть. Так я все это к чему, ты своим недалеким представлением в моем лице оскорбил большую группу людей искренне и самозабвенно увлекающихся ПО, рискующих жизнью во время погружений, когда лезут в завалы, увешанные ВАШИМИ блеснами и крючками в поисках рыбы! и прежде чем говорить про то, что это "избивание младенцев", а ты перец и настоящий рыбак, найди в себе мужские силы, влезь в костюм, возьми с собой фоторужье (из настоящего ты один хрен не попадешь, а только рыбу изуродуешь), нырни на задержке дыхания, хотя бы на 8м, найди там рыбку и сфотографируй ее, а вот потом труби, что это просто!
p.s. я никого не призываю заниматься ПО, но предполагаю, что увлечение любого человека заслуживает уважения, иначе ты не уважаешь не людей не себя!
P.P.S.Кроме того Острога, ПО с аквалангом - это браконьерство - и я участвую в рейдах против этого, так же участвую в зарыблевании водоемов, что бы г-да ПОСТПАНКИ? могли прийти на берег и по...медицировать ловя и отпуская рыбу.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!