Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 00:16   #186
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-28 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Дефлекторы на Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от splatty Посмотреть сообщение
Вы же так шутите, правильно?
Нет. Если частично отклеивается с какого-то края - как правило, скотч остаётся на железе, а пласмаска в воздухе. Вот этот кусок и подклеивается на суперклей. Если скотч не держится на железе, значит изначально приклеили некачественно, снимать нахрен и переклеивать с новым скотчем...

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее написано было в 00:11 ----------

Цитата:
Сообщение от splatty
Оказывается, как я понял из интернет изысканий, существуют они в двух вариациях:

1. Old - с остроносым передним дефлектором, и доходящим до конца двери задним
2. New - с тупорылым передним дефлектором, и обрубленным задним
На первой фотке - вставные дефлекторы, у меня такие с салона в качестве предустановленного допа... Мне вставные больше нравятся... Единственное, они слегка перекрывают обзор в боковые зеркала, но они полупрозрачные, вроде всё видно, проблем не испытывал ни разу... А ещё некоторым не нравится, что они "якобы" стекло царапают при открывании-закрывании... Я хз чо они там царапают, юзал вставные и до дастера, не замечал царапанья, но даже если и так, от этот сантиметр по верхней кромке стекла царапанный будет, да и хрен с ним)))))))
Те что клеются на железо (фотки 2 и 3) - таких аналогов тьма, на авторынках, за ценник в разы меньше "оригинала"...
ПС Также и вставные можно поискать по каталогам фирмы "heko" польские, самые правильные...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!