Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 17:13   #6
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Обзавелись мы лохматым злодеем...

Цитата:
Сообщение от Tatyana_Sh Посмотреть сообщение
Кстати, лучше сразу приучать к машине, тогда вообще проблем не будет.
))))))))пока каталась только года везли.... заводчица сказала- мелкие зажимаются... и даже не гадят... так и было- 2 ,5 часа везли... к жене под пуховик забилась и нешелохнувшись сидела...

Опасаюсь я как-бы не прешлось дустера менять на более габаритное авто...

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее написано было в 19:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Ой, какая прелесть! Какая хаошая собачка! Когда вырастет - будет кушать и грысть всё что не приколочено...сытости совсем не чувствует... и обратно будет содержимое возвращать...вечно голодный...Но что значат эти мелочи - ремонты , грязь, погрызы, запах и прочая чепуха? Настоящий собачник все это и не замечает... Так скать "особачивается" сам!
Зависть ,дять,- оч плохое чуйство!!!
И ваапще- ИЗЫДИ ЧУДОВИЩЕ- из моей теммы!!!!!!!!

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее написано было в 19:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Tatyana_Sh Посмотреть сообщение
В Дастере она пока не ездила, сейчас заказала для багажника накидку, потому как лабры обожают воду, а потом мокрое животное с песком и шерстью - салон в чистку.
Дык сидухи у меня уже из кожи чебурашки))))))))) Младшая дочь превратила салон- в хренфигзнатчо)))))))) Шоколад... мороженое... пюрэшки... вобщем даже не химчистил... а просто махнул сидухи...

Кстати лапы у собакена реально удивляют... эт ж надо было такие штуки вывести)))))) там блин перепонки...

Просто у жены был спаниель... 2 года тому усыпили... 14 лет прожил собакен... дык я таких приспособ между пальцев у него не наблюдал))))))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!