Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 11:20   #10095
Tatyana_Sh
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Tatyana_Sh
Подробнее

Онлайн: Tatyana_Sh вне форума
Был(а): 2021-02-07 17:11
Имя: Татьяна
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 MT
По умолчанию Re: Анекдоты, смешные рассказы, истории.

Источник: https://vityok-m4-15.livejournal.com/9432716.html

Ещё одна типичная голливудская история. Попросили меня рассказать на бис и всем, а то участники сторителлерс подзабыли часть подробностей.
У меня тут есть знакомый. Сценарист и продюсер. И вот снимал он как-то очередной мувик в Ванкувере (это как примерно российские продакшены в Минске часто снимают, так американские так много всего снимают в Канаде) и была у него там интерн на площадке (бесплатный доброволец), которая сказала, что у нее для бизнеса два спа-салона в Техасе, а телемувик она им помогает снимать для души. И так она хорошо работала и всем понравилась, что все к ней прониклись и хотели позвать еще.
И вот у них пати после завершения (как у нас "шапка"). А у девушки этой вдруг проблемы. Она все время куда-то бегает звонить и явно психует. Друг мой спрашивает - может чем помочь, а она вдруг:
- Да! Помоги мне! Ты можешь позвонить в один из моих салонов и строгим мужским голосом сказать, что такая-то уволена?
И объясняет, что поскольку ей 27 лет, то это непросто руководить двумя спа-салонами в Техасе, никто ее всерьез не воспринимает, поэтому она выдумала босса, который живет в НЙ и через нее просто распоряжения передает.
Короче знакомый сказал "нет конечно!", потом они еще выпили и всей группой позвонили. Изображая строгого босса на вечеринке.
Прошло три месяца. Знакомый мой сидит, пишет очередной телемувик. И тут звонок. Эта девушка звонит ему и просит, чтобы он приехал в Техас и внес за нее залог. А он был как раз на стадии правок, поэтому ему хоть в Техас залог вносить, хоть поговорить о боге - только бы повод найти от стола свалить.
И он поехал. Внес залог. Везёт девушку домой, ждет объяснений. А она ему вдруг говорит - спасибо тебе большое, но сейчас ты срочно должен ехать на границу с Оклахомой. Как можно быстрее.
Знакомый тут все же потребовал объяснений, потому что в воздухе запахло возможно еще одним мувиком, а может и вполне себе пилотом.
Короче - спа салоны которыми девушка владела оказались на самом деле борделями, что в Техасе незаконно. Поэтому ее и всех сотрудниц арестовали. А еще у нее трое детей, которых забрала соцслужба. И ей теперь их надо вернуть.
- Понимаешь, когда они меня допрашивали, я им, кажется, сказала, что ты наш босс...
Друг в молчаливом офигении тут же поехал на границу с Оклахомой. Ведя напряженный внутренний монолог, что он взрослый серьезный человек, сценарист и продюсер телемувиков, а бежит как крыса шушара на границу с Оклахомой...
Короче он разверулся и поехал обратно. Чтобы найти шерифа и рассказать ему правду.
Нашел, рассказал. Шериф его молча слушал. Потом взял его объяснительную и кинул в ведро.
- Если бы мы ей поверили, ты бы уже сидел, - лаконично заключил он и ушел.
Прошло еще два месяца. Друг мой все еще вносил правки, поэтому когда эта девушка позвонила снова - он сразу был готов куда угодно поехать. И она ему говорит:
- Слушай, тут такое дело... Меня выпустили на пробейшен с детьми. Но я должна жить со своей матерью в Юте. А салоны мои так и работают. И вот я подумала... Раз так вышло, что сотрудники считают, что ты наш босс и владелец, а наш шериф тебя ни в чем не подозревает... Может ты съездишь, заберешь деньги и привезешь мне?
Короче - он поехал. И поскольку сотрудники его считали боссом - то незаметно вовлекли в решение хозяйственных вопросов и свою там локальную игру престолов, потому что раз девушка в юте, то он должен назначить новую управляющую.
Я его спрашиваю:
- И как же ты из этого всего вышел?
- Я не вышел, Лиля. Я управляю двумя борделями в Техасе.
(типичная она потому что страннее чем любой фикшен)

Источник: https://vityok-m4-15.livejournal.com/9432716.html
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!