Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 16:55   #107
Autostudio
Партнер клуба
 
Аватар для Autostudio
Подробнее

Онлайн: Autostudio вне форума
Был(а): 2024-04-29 10:02
Адрес: Мск/Спб
Автомобиль: KIA
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
Уважаемый Autostudio, позволю себе не отвечать на ваши уже порядком поднадоевшие заклинания от имени бога (ИМХО-то не забывайте добавлять), все уже было отвечено и мне неохота засорять форум даблами, ...
Мне совершенно не хочется продолжать разговор в таком тоне.

От вас других ответов я не жду.
Я уже понял с кем имею дело.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
К нам довольно часто приезжают на эвакуаторе ваши "коллеги" для восстановления работоспособности сигнализации после описываемых вами здесь "экспериментов".


Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
... вы-то за них деньги получаете, ...
Вот как, оказывается!?
Очень "хороший ход" - обвинить оппонента под надуманным предлогом и заставить его оправдываться сменив, тем самым, тему, уважаемый Assa.

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
... а мы тут так - бескорыстно помогаем друг другу. ...
Такую "помощь", в приличном обществе, именуют не иначе как "медвежьей услугой".

Как по другому можно оценить ваши рекомендации пренебречь защитой от угона автомобиля?

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
... По поводу остального - я не искал есть ли в инете подтвержденные случаи угонов с помощью взлома мобильника, но даже если и нет, то это вполне объяснимо. В случае с банком пострадавшими являются обе стороны, у банка для разборок есть вся техническая информация об инциденте. При угоне машины - нет тела - нет дела, расследовать особо нечего, особенно если для отключения иммо использовалось управление по Bluetooth. ...
Тогда, думаю, не стоит вести пустой разговор.

Или вы, все-же, полагаете, что взлом Pandora остался бы незамеченным (даже "на просторах инета").

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
... Есть такая аксиома в области безопасности: на любой скомпрометированной системе можно скомпрометировать любое приложение. Вы, видимо, в этом совсем не шарите .
Что-то не сходится у вас с доказательством этой самой "аксиомы", уважаемый Assa.

Снова не подтверждается ваша "теория".

Ну не работает она! Вы не находите?

В противном случае, мы бы с вами уже наблюдали повальное число угонов автомобилей на которых бвла ранее установлена та же Pandora по всей стране и за её границей.

Где же "взрывная волна горячих новостей" об успешном взломе?

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее написано было в 16:36 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
да это понятно.
Но такая схема слишком замороченная и дорогая. ...
Согласен!

К тому же еще и очень долгая к реализации.

Пока до этого дойдет (если дойдет, конечно), быстрее в "инете" появятся сообщения о начале повального взлома штатного иммо последних Дастеров.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!