Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 23:49   #53
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Приколы из нашей жизни .

Есть и у меня история,которую я вспоминаю наполовину со стыдом,наполовину со смехом. Ещё в армии,в самоходе гулял с девчонкой по парку,вечерело. Идём и видим,как на тропинке здоровенный абрЭк мнёт девку,та визжит и отбивается сумкой... Я недолго думая,окрикиваю и глушу его,успевшего встать только на четвереньки,армейскими кирзачами. Жертва маньяка с воплями убежала. Кауказец крепкий гад попался,встаёт,на меня прёт. Я не хилый,а он здоровее в 2 раза. Пытается меня завалить борцовским приёмом,но видать,ногами я ему перемкнул всё же что надо,шатается,промахивается,ещё пару кулаков от меня пропускает,но не валится... Идёт на меня "Я твою маму и тебя...убью с@ку".
Тут как в боевике америкосовском мне под руки попадается приличная коряга, взмах от души в область затылка,и падает абрэк в нокаут. Мы с моей девчонкой валим по-быстрому...
Я герой,человек-паук и прочее... Сидим у пруда,романтика и так далее...
Через полчаса подваливает к нам парочка - тот абрэк и та самая бабёнка... Мало сказать,что я сцыкнул... Но от страха готов был повторить отчаянную атаку. И тут голос: "Ти думаишь,я её насилавать хатэл?? Дурак,эта моя деущка! Ми с ней прикалыуались так! Хотя бы спрасил,я тэбя в следущий раз убью! Хатя всё равно маладэс,не зассал!"

Я только пробурчал что-то вроде:" Блин, нашли тоже место "прикалыуатца""

С тех пор я понял,что я не супермен и не человек-паук
Но всё равно бывают в жизни моменты,когда приходится действовать не разбираясь.
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 05.08.2014 в 23:20.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!