Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 00:09   #28
GRAFF1868
Участник клуба
 
Аватар для GRAFF1868
Подробнее

Онлайн: GRAFF1868 вне форума
Был(а): 2018-08-23 16:03
Адрес: ТАМБОВ
Автомобиль: Ё МОБИЛЬ
По умолчанию Re: ТО в Тамбове РТДС

сегодня был на ТО. со своим воздушным фильтром, и отказался от замены салонного ( сам поменял ) стоимость ТО 5080. цена фильтров на рынке за оба 600р. итого 7990-(5080+600)=2310р.
на мою просьбу отрегулировать ЗАМОК!!! передней пассажирской двери услышал от мастера сначала фразу что ДВЕРИ!!! вообще не регулируются!
после того как я начал возмущаться он начал юлить и отмазываться что типа это делают спецы кузовного цеха а их сейчас нет.
но когда я приеду на исправление какого то там глюка заднего хода - о котором кстати никто и не думал предупреждать ( хотя бы позвонить ) хотя оказывается знали заранее!!! то они всё отрегулируют!!! ( приехал домой и отрегулировал всё сам - 2 минуты и отвертка).
у меня тоже плавают иногда обороты, а ещё бывало несколько раз что машина вообще не заводилась с первого раза.
кстати, мне один из сотрудников сказал - "а что ты хотел! нам вообще всё пофигу! нет у нас конкурентов в Тамбове, одни мы - так что терпи!"
супер сервис просто!
рекомендую всем проверить правильность установки сигнализации MAGICAR 7 - при работающем двигателе поставить машину на ручник и заблокировать ЦЗ двери, через какое то время они самопроизвольно разблокируются!!! ( а если не блокировать двери то сзади раздается постоянно щелчок примерно раз в минуту ) ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Последний раз редактировалось GRAFF1868; 17.11.2013 в 00:50.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!