Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 20:13   #197
FoxIV
Старожил
 
Аватар для FoxIV
Подробнее

Онлайн: FoxIV вне форума
Был(а): 2014-11-22 09:30
Адрес: Норильск
Автомобиль: Duster Expression 4x4 1.5 dCi МКП6
По умолчанию Re: Коробка автомат + Полный Привод

Цитата:
Сообщение от Vladi Посмотреть сообщение
Джимни,Кайрон,Астион,Ети?Выскажитесь знатоки относительно названных.Спасибо.
Джимни хорош, надежен, прыток и проходимец, но если у вас рост более 190 это будет пытка и мое мнение машина это вторая в семье, если вы не одинокий молодой эгоист. Кстати он козлит т.к. коротая база и потому как подвеска внедорожная т.е. балка сзади. короче на трассе 110 предел. Кайрон - таксуют тут у нас, мне оч понравилось сидеть на заднем диване просторный в длину и в ширь, тяжелый от того в меру комфортный, на жесткое бездороже не ходок. Кайрон тоже самое - одна платформа. Про ети сказали вверху, лишь добавлю. ФВ в России странную политику ведет точнее не страннцю а свою и продуманную, Ети 4х4 только ручка, автомат на дизеле но ценик там заоблачный. Тигуан 4х4 ручка только 1.4 объем и на бездороже на нем немоги, тяга на низах никакая, да и вообще считаю двигатели TSI не для бездорожья, чтобы крутящий момент развить нужно крутить его до предела, мне кажется лучше простой атмосферник, ну а 2 литра у тиги это только автомат! как и дизель собственно.
Кстати кто как думает, на фото, что выложили тут на форуме новых машин, что на автофрамосе собрали, на панели обратил внимание значек нагрева спиралей - это типа будет дизель в России у дуси? Было бы гуд!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!