Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 15:12   #45
TiranaY
Заблокирован
 
Аватар для TiranaY
Подробнее

Онлайн: TiranaY вне форума
Был(а): 2021-01-06 10:08
Имя: Алексей
Адрес: Город Герой Москва, Митино
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT Privilege MegaTracktor, +3 был, теперь Haval H5
По умолчанию Re: СитиГИД. Обсуждение и скидки клубу

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
тема посвящена определенной программе... ИМХО можно в любую партнерскую тему придти и обгадить предлагаемый продукт/услуги сравнением с бесплатными аналогами или тем что "я сам в гараже сделаю лучше, надежнее и бесплатно".
офтоп сейчас почищу
Серег, немного не так, партнеру был задан вопрос относительно преимуществ над бесплатными программами, ответил на которые он мягко говоря не убедительно.

Как вариант я продаю тебе носки:
Я - Серег, купи носки;
Ты - Леха, у меня есть, мне их жена подарила 100 пар на 23 февраля, они мне нравятся, не дырявые и ХБшные, хорошо нога в них дышит;
Я- А у меня тоже ХБшные, также не дырявые, но за деньги... Купи!

Просто я не вижу профита в покупке этих карт, когда можно скачать тоже самое на телефон или планшет, но бесплатно, и это скачанное будет также работать или тупить в отсутствии GPS сигнала.


К слову сказать, у мну обычная sony xperia sp, она же и звонилка, антирадар, видеорегистратор и навигатор. И норм, не тупит в дороге. При том, что я катаю по всему ЦФО России, а если по блютусу зацепить за майфун, то еще и несколько гигов музыки или аудиокниг из инета. Кому интересно, могу скинуть название прог, которые в свободном доступе есть в магазинах гугл и яблока (хотя на счет яблока мог и погорячиться, в плане бесплатности)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!