Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 20:09   #27
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: СИМ Ярославль

Цитата:
Сообщение от antirazum Посмотреть сообщение
Хааа...звонил в родной СИМ опять - говорю када придет машина для посмотреть, манагер говорит не знаю, в конце месяца. Я говорю че как долго - в соседних городах есть ужо, в Вологде,Черпе, Москве и т.д. А он такой - врут они вам, нигде еще нет, я говорю что народ фотки выкладывает уже со своими впечатлениями, а он говорит: фоток в ынтырнетах давно уже есть куча! Так они сами делают на свои телефоны и в живой машине лазиют - отвечаю я манагеру. На что тот невозмутимым голосом отвечает - ну значит там салоны богатые вот и пригнали хохляцкую Дачу или Румына, значки на реношные переклеили и всех обманули))) А я говорю - так там торпеда наша Россейская и машина натуральное Рено...тут контраргументы манагера кончились, сказал раз записаны мы вам позвоним када к нам придет хоть какая нибудь часть Дастера...

Оххренеть, позорище симу его директору и тупым манагерам а особенно манагершам!!!

В иваново, костроме уже стоит машина, люди делятся впечатлениями, сим- отстой, и не забудте про допы на 120 к!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!