Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2022, 23:08   #43
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2024-04-11 12:09
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: Петербург. Официальный дилер Автопродикс

первую неоценимую помощь оказал Вадим Чернявский из Автопродикса, который в нынешней просто чудовищной ситуации с поставками запчастей и заводских деталей, заказал эту детальку 768515326r (Накладка порога Renault Duster перед. лев.) в Уфе. (!!)
а попробуйте ее найти самостоятельно или на заводе-изготовителе....

Когда деталь прибыла, при устранении проблем выяснилось, что нужно рихтовать крыло, уползшее за брызговиком на пару сантиметров.
в сервисе на Дальневосточном 12 очень быстро и качественно все организовал мастер Сергей Морев, который понял, что на Дальневосточном всю работу не сделать и меня на следующий день записали в кузовной участок Автопродикса по сервису Инфинити.
там вся работа (снятие крыла, его выправление, установка на место, установка этой накладки и брызговиков) была сделана меньше чем за час.
я не успел толком походить по окружающим магазинам, как мне позвонили, что машина готова.
Заодно мне установили привезённые с собой новые мягкие резиновые передние брызговики, изготовленные компанией Дастер-Гард.
я проклинаю свою почти годовую неторопливость. Ведь на все свои предыдущие машины я ставил расширенные мягкие резиновые брызговики. Я тут замешкался, успокоившись, что и так мало песка летит на борта машины.
Эти брызговики мне установили вместо обоих жёстких и сегодня я катался по лесу по обледенелым колеям, совершенно не опасаясь повреждения брызговиков и всего, к чему они прикреплены.

Но главное - огромное спасибо Автопродиксу и каждому, принявшему участие в решении моих проблем!
Изображения
  
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!