Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 08:31   #51
Dimedrol
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dimedrol
Подробнее

Онлайн: Dimedrol вне форума
Был(а): 2017-12-20 14:29
Адрес: Первоуральск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 "Медвежонок"
По умолчанию Re: Первоуральск и его окрестности

Резину таки купил - Amtel Nordmaster ST-310. Шипованная


Обошлись мне колёсики по 3100 рублей за 1 штуку. Покупал на Новомосковском. Самый прикол в том, что сначала спросил резину на въезде - сказали, что самая дешёвая - Кама за 4000 рублей. Пошёл дальше. Нашёл Амтел за 4000 рублей, всё равно дороговато. Иду далее - тот же Амтел у следующего продавца 3700 рублей. Меня порадовало такое снижение цен, у следующего продавца за 3100 рублей тот же самый Амтел я и купил!)
Что могу рассказать о резине? Ну конечно самый главный плюс - низкая стоимость! Шипы держатся очень крепко, за два месяца ни один не вылетел, все на месте, причём когда купил - началась оттепель и я три недели ездил по чистому асфальту с плюсовой температурой... Сейчас же по снежку и по льду газую нещадно, резина не подводит! Ни разу не застрял на обледенелых горках и в сугробах... Единственный минус этой резины - это шум! Посухому асфальту, тем более в тёплую погоду с этой резиной чувствуешь себя пилотом реактивного самолёта, гул стоит жуткий) Но зимой по снежку вполне тихая... В общем резиной доволен на все 100%)

Что ещё хотел спросить... Земляки - где можно купить коврики в автомобиль? И почём? Заезжал в Ультрастар, там просят 1500 рублей за коврики, а на Новомосковском говорят за 1000 можно найти. Если на Новомосковском - то где именно там искать (в каком ряду и т.д.)?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!