Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 05:26   #582
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-04-26 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Рязань и Рязанская область

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Сижу смотрю новости.... Жую вкусные самодельные нагеттсы
Спасибо большое любимой жене....

И тут..... Чуть не подавился.... (Сюжет пока не нашел)
Но текст новости нашел....

https://www.1tv.ru/news/2017-02-17/3...ishel_na_smenu


Рост экономики показывает в последние годы и Рязанская область. Ей руководил с 2008 года Олег Ковалев, который, уходя в отставку, подвел итоги своей работы.

«В результате нашей совместной работы в течение этих лет в Рязанской области произошли серьезные позитивные изменения. И это очевидно. И я бы сказал – кардинальные изменения», - отметил бывший глава Рязанской области Олег Ковалев.

Из последнего. В 2016 году завершено строительство обходной дороги вокруг Рязани, запланирована которая была еще во времена СССР. В области появились десятки социальных и спортивных объектов, в том числе и Академия тенниса. Сам же Ковалев после подачи прошения об отставке сказал, что на сегодня он один из самых возрастных губернаторов, необходимо, чтобы в регионе появился новый лидер.


Неделю назад там катался... А где она? Новая окружная то....
Или это они про северную?

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее написано было в 21:29 ----------

А вот... Уже видео появилось...
Да прощу я себя сам, как модератор - пофлужу чучудь с утреца субботнего
Во первых, отвечаю на вопрос "где?" - в докладе Ковалева.
Во вторых - ты спрашиваешь про окружную дорогу, а Ковалев говорит про обХОДную - отсюда и недопонимание! Тротуар там обходной построили!

---------- Добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее написано было в 07:23 ----------

А если серьезно - в Рязани за крайние лет 10 действительно много изменений и развития. Чего к сожалению, нельзя сказать об области...
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!