Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 13:51   #20
Палыч
Координатор
 
Аватар для Палыч
Подробнее

Онлайн: Палыч вне форума
Был(а): 2022-12-17 08:56
Адрес: Вологодская область. г.Череповец
Автомобиль: Duster II. Дизель Edition one
По умолчанию Re: Вот и мне прилетело сзади

mayorvs,
Именно так! ОД направляет кузовщину в Пилот Авто на городского питомника д.3!
У меня.... У меня вообще жопа полная. 25 рабочих дней давно прошло. Еще 3 марта. НО! Страховая компания "Артекс" стала закрывать свои региональные офисы. Скоро ожидается закрытие в Великом Устюге, Череповце, Вологде и тд. Короче говоря если не банкрот, то переедут в МСК. По звонку мальчика(отдел урегулирования убытков) в Вологду, вологодский какой то там зам. директора сказал ему, что мою машину не забирать! письменно мне ничего не давать. Короче я к юристу, независимая экспертиза ущерба автомобиля, временная регистрация(оказывается чтоб череповецкий суд рассмотрел мой иск надо ее делать), и собсственно сам иск в суд. Выплаты можно добиться только черед решение суда. Пока деньги на счетах страховой есть, они платят. А машина пока так и стоит в ПилотАвто. Может они еще предъявят за хранение. Эти с*ки из страховой обязаны забрать машину в Вологду, как у них это делалось по процедуре тотала раньше. Теперь все сложно, а я для этих мразей должен хранить годные остатки(то, что осталось от даси). Иначе спустя время они смогут с меня их стребовать, а если я их продам, то соответственно сумму. Иск юрист подаст только завтра, затянул я с регистрацией, спустя около 3 недель заседание, ну а там хз.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!