Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 06:57   #8
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 2020-06-14 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Забытая история или фальсификация.

Цитата:
Сообщение от Иван 4+4 Посмотреть сообщение
Иии? Обычно, такие материалы выкладывают в продолжение обсуждения соответствующей темы. А не наоборот. Что автор ожидает услышать от посетителей форума?
А что монологом от меня должно быть обсуждение? Я как раз хочу людей послушать, мнение и может кто еще что подкинет.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее написано было в 08:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Цимус Посмотреть сообщение
Как мне каца , в 18 - 19 веке люди , говоря о допотопных временах , имели ввиду именно время библейского всемирного потопа когда спаслись те кто был на ковчеге . Но это было иносказательно, как бы для " красного словца ".
И сейчас мы можем услышать типа - допотопная вертушка , имея ввиду старый магнитофон с катушкой . Но это не значит что эту штуку сделали до потопа .
Лично мне так каца
Помню в школе, когда встречалась фраза "допотопные" учитель отвечал что то юморное и типа это синоним очень давно. Но как видно из ролика нет там не библейского потопа ни более древнего. Пересказывать не буду еще раз посмотрите.


Есть другой ролик. Там фотографии 19 века окресностей Уфы, Казани и еще где то. Там лысые холмы, берега Белой без деревьев.

А начал я в этом копаться из за того, что катаясь тут и там не вижу лесов старше 100-150 лет. Где реликтовые деревья? Что все вырубили?
Возле меня, в деревне, растет дуб. Его посадил дед моего тестя. Он пришел после гражданской войны и возле новой землянки его воткнул. Деревни там раньше небыло. Так вот. Его и пара человек не обхватит. А ему и 100 лет еще нету.
Много вопросов на которые хотелось бы найти ответы.
Ну любознательный я!

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее написано было в 08:53 ----------

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!