Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 09:03   #32
MetisM
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Был(а): 2020-07-24 09:46
Адрес: Земля
Автомобиль: АКПП
По умолчанию Re: !!! Клубные Закупки СНОВА СТАРТУЮТ !!!

Цитата:
Сообщение от FenRussia Посмотреть сообщение
Гарды будут в сентябре)) По уплотнителям, Игорь прав, лучше самим.))
Да возможно, но если покупать как я покупал, то выгоднее покупать бухтами по 100 метров, доставка будет стоить столько же и цена более меньшей. Я покупал с алибабы.ком и общался с представителем по оптовым продажам от фабрики. Выпросил уплотнителя у них и мой заказ был консолидирован в какой то оптовый груз для России (доставка 0 руб).
Если организовывать "клубную", то собирать весь метраж и покупать целыми бухтами, единственное надо будет потом их резать по заказам.

Забыл дописать ))) Оплачивал я через систему пайпал, уплотнители приехали ко мне через 53 дней, т.к. с фабрикой мы договорились что заказа будет максимум через 45 дней. На почте России как всегда был очередной коллапс, то на 40-вой день я открыл "претензию" в пайпал и вернул все деньги и так же получил "уплотнители".
P.S. За период с марта по июнь (во время коллапса на Почте России) я вернул около 350$ и получил весь заказанный товар с задержкой 1-1,5 месяца.

Если продавец подтверждает оплату в пайпал и вы оплачиваете через неё, то не забывайте что всё можно вернуть, но главное не упустить момент. Производитель ничего не терят, т.к. получает страховку!

Последний раз редактировалось MetisM; 20.08.2013 в 09:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!