Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 08:58   #256
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение
- В 2014.
- мне попался очень адекватный менеджер и мы нашли с ним общий язык, поэтому по допам он спокойно сказал что без 50т сверху просто не выпустит, и после не долгих торгов он согласился на зимнию шиповку с дисками(я еще и купон со скидкой с майрено на зимнию по акции протащил) + сигналка.... так что лично я в целом покупкой был доволен.

з.ы. срок давности я думаю значение не имеет, любой салон изначально рассчитан на максимальный заработок, а свою первую и новую инно я покупал еще в 2007 и с этого времени ничего не поменялось, ни по техникам продаж ни по техникам манипуляций, ... в киа в этом году все то же самое, как и в WV, в который наверно недельки через две придется съездить с приятелем.
Не знаю как сейчас в Рено, но в КИА (по крайней мере, в Нижнем Новгороде) вполне адекватная работа менеджеров....ну, или с кем я общался, - никаких допов...ни единного намека, от прайсовой цены на сайте киа.ру еще и скидку в 75 тысяч можно получить... По трейд-ину понравилось, что люди занимаются честным трейд-ином, а не договорными продажами перекупами, так как около салона КИА есть площадка с трейд-иновскими машинами разных марок и моделей с обозначенными ценами.
Вообще, работа ОД КИА понравилась - из ОД многих марок, в том числе и Рено (судя по отзывам), наверное, самое покупателеориентированные продавцв.
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!