Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 16:47   #51
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Duster vs Mitsubishi ASX

Цитата:
Сообщение от glisgor Посмотреть сообщение
Если Вам ни горячо ни холодно, то что ж Вы так кипятитесь-то, а...?
Что такое родные запчасти? На Логан запчасти поставляют сотни фирм, если, например, на фильтр салона поставить ромбик, это не значит, что он производится на заводе Рено. Какая-то фирма поставляет эти фильтры и Рено, и в розничную сеть, и стоят они в разы меньше, и не становятся от этого неродными.

И вообще - это тема про Дастер против Мицу..., а не про угон и запчасти.
Для Вас кроме копеечных расходников никаких запчастей больше не существует? Вот знаю точно что пару лет назад задняя балка стоила 12000 р. И где Вы неоригинал найдете? Да она не ломается, но всяко бывает ДТП то же. А тут одна железка по стоимости равна двум зарплатам в Орловской области. Московские запчасти идут в регионы в основном, редко что на разборки в Москве попадает, не тот спрос, а вот в регионах особенно с плохо развитой сетью СТО специализированных, там где до ближайшего диллера км. 100-200, идут на ура. Там народу пофигу б\у не б\у главное что бы работало и подешевле стоило. Не буду ни в чем никого переубеждать если хотите думайте что Логан воруют из-за его надежности. Реального положения вещей это все равно не изменит. Разница в одном Вы предполагаете основываясь на информацию из сети, прессы и свои домыслы а я знаю эту кухню с другой стороны.
Тоже самое и Дастер ожидает если будет так же популярен. Митсубиси же вообще самая популярная марка по угонам, особенно Лансер. Но вообще хватают все и Л-200 и Паджерики и Оуты, и ASX, просто в гораздо меньших размерах чем Лансер.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!