Тема: Уфа
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 20:04   #3044
Вах
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вах
Подробнее

Онлайн: Вах вне форума
Был(а): 2024-04-15 14:53
Имя: Владислав
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Priv.2.0,4x4,silver и все опции Автофрамоса
По умолчанию Re: Уфа

12 апреля был в Уфе по делам и решил заехать в РГС на Кирова сзади церкви. В 10 часов там обнаружил живую очередь из 15-18 человек, преимущественно состоящую из мужчин далеко пенсионного возраста, как далее оказалось, в основном "подснежники". Пока ожидал свою очередь, узнал о дополнительной страховке, которая якобы уже привязана к основной и составляет всего каких-то жалких (со слов очередников) 1200 рублей. В 11-30 часов я вошел в кабинет и сразу предупредил девушку, что имею КБМ в размере 0,5 (как собственник). И на дополнительную страховку не согласен и в случае навязывания мне эту страховку насильно, я начну снимать фильму про весь процесс страхования и обращусь в интернет-приемную Банка России с жалобой и буду настаивать на привлечении ответственного лица к административной ответственности по статье 15.34.1 КоАП РФ. Девушка мне начала лепетать, что эта дополнительная страховка никак не может быть отвязана от программы, но может попробовать и нагнувшись над столом прошептала, чтобы я об этом в коридоре не распространялся. И вот несколько минут ожидания, получил результат 6725 руб. за полис ОСАГО без ограничений (второй год страхую без ограничений, так как старший 20 летний сын ездит, да и младший в настоящее время в автошколе учится). Вот застраховал между делом. Но не все так гладко получилось в той поездке, на следующее утро получил известие о выписанном штрафе - 250 рублей (с учетом скидки до 4 мая) за превышение на северной объездной в Затоне, который сразу же и оплатил. Сослуживец в прошлую пятницу там же по моему сценарию у той же девушки тоже без дополнений приобрел полис. Ну вот так.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!