Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 17:28   #36
Bagstor
Участник клуба
 
Аватар для Bagstor
Подробнее

Онлайн: Bagstor вне форума
Был(а): 2019-10-07 15:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Niva chevrolet LE+
По умолчанию Re: Обменяю Ниву Шевроле LE+ (2015)

Ну так у меня опыта нет практический ), первый раз в такую грязь залез , читал много ,смотрел ролики, что вспомнил применил ) . Когда вечером выехал из этого затерянного мира , хотелось плясать от счастья, машина нас вывезла ))) , мама даже стала её гладить и разговаривать как с живой )) , потом сразу отмывать. Блокировку не включал, на пониженной 2-3 только, с ходу старался. Вопрос , может кому то покажется глупым, на какой машине лучше проезжать сильную грязь , с грузом или без ? Просто я всегда думал, что если машина подзагружена , лучше сцепление шин с землёй, но когда обратно выезжал оставив где 150 кг груза на даче, мне показалось, что проехал легче, кидало чуток как на катке, но вырулил. Теперь надо везти 250 кг цемента , вот думаю подождать пока просохнет недельку или рискнуть опять )

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее написано было в 17:19 ----------

Менять на дастер хотел , ну как один из главных вариантов, но видно не появится желающих . А так рассмотрел бы и другие варианты , только наверно проще будет потом так продать , да купить новый дестер. Пробег у меня врятли большой бдует, езжу мало , от силы 5000 за год накатаю . Ну а вообще пока вроде всё устраивает, лишь бы не ломалась ))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!