Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 00:49   #5
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Дублиование поворотников.

Цитата:
Сообщение от Urich Посмотреть сообщение
Если Вы не помните какой указатель поворота включили - может вообще не стоит водить автомобиль ?
Дело не в памяти.Дело в уверенности своих действиях при минимум затрате времени. Быстрее всего посмотреть на приборку(я имею ввиду нормальную приборку) и понять что горит ПРАВЫЙ поворотник , чем на ощуп рукой проверять подрулевое положение. Ведь чего греха таить -в спешке при перестроение многие только обозначают свой маневр поворотниками. А вот в каком положение остался рычажок после маневра не все проверяют(вспомните сколько вы за день видите таких ДЯТЛОВ которые едут по прямой с вкл поворотником, они просто не ВИДЯТ и НЕ СЛЫШАТ что у них что то включено -я не только про Дастеры)

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее написано было в 00:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий69 Посмотреть сообщение
Я искал провод от датчика давления масла...так и не нашел куска электросхемы на приборку. Если найдете, просьба поделиться. Только может оказаться что это один провод от блока коммутации салона. А почему не хотите врезаться в провода на поворотники (фиолетовый и зеленый в белом разъеме блока).
Если не трудно фото или схему где этот белый разьем?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!