Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 00:25   #49
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2024-04-27 17:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Вибрация вентилятора печки

Цитата:
Сообщение от well solid Посмотреть сообщение
Интересно в чем я должен разобраться? В том что ренаульт неспособен поставить фильтр до печки. Когда я пришел в салон с пачкой денег в кармане никто не кинулся меня просвещать что каждые полгода мне надо будет полсалона разбирать чтобы чистить печку за 4620р. Они просто забрали деньги и поздравили с покупкой. А теперь я к ним как на работу гоняю. Я ещё не говорил что 8500км понесло масло из под крышки ГБЦ. Наверно тоже часть моей некомпетентности и неспособности понять французов.
Я в общем и целом. Сколько уже слышал, что электрика у французов это полная жопа, понять и разобраться в этом невозможно! А кто пытался?! Вон Morze практически по фотографии лечит - и ниче, получается. Подвеска - да, бывают странности, но не более чем хренова гора аллюминия у фрицеф или занимательной конструкции передние рычаги на том же Сивике 5-го, помниться, поколения. Кстати, задняя подвеска дастера - 1 в 1 суба легаси. Про моторы бум вспоминать?!
А вентилятор у меня, вроде, тоже вибрировать начал, при этом на ушатанном 11-летнем логане из-под таксо - все ровно, хотя такой же карлсон стоит. Ну и ради интереса, на ниссан микра и куче всего, та же печка стоит, и хреневознает кто первый ее ставить додумался.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!