Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 11:42   #1149
KGZ
Старожил
 
Аватар для KGZ
Подробнее

Онлайн: KGZ вне форума
Был(а): 2024-03-27 23:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 1.5D Drive+ 2019
По умолчанию Re: Renault Duster Vs Renault Kaptur (Captur)

Цитата:
Сообщение от Sergio1979 Посмотреть сообщение
У меня нет боковых подушек, поэтому мне в этом плане легче. Посмотрел тут, народ устанавливает сидения от Пыжа 308. там переделка минимальна и варить ничего не надо. Наверное попробую этот вариант. Только чуть позже. На Драйве смотрел несколько человек так сделали и вроде ничего. От Каптюра сидухи довольно дорогие и мало их пока на разборках. От Пыжа сидух довольно много и стоят приемлемых денег.
Проехал на 308 пежо 140000, покупал новым. Сиденья действительно очень удобные, никогда ничего не болело. Сиденья с развитой боковой поддержкой, в поворотах сидишь как влитой. Но есть маленький нюанс, не знаю как у всех, а у меня приблизительно к 120000 пробега на водительской подушке стал разваливаться левый валик боковой поддержки. Валики достаточно высокий и при посадке высадке его частенько задевал левой ляжкой ноги. У Дастера посадка выше и ногу из-за широких порогов приходится далеко оставлять, поворачиваясь при этом всем телом на подушке сидения. Так вот, возникает вопрос насколько будет удобно садиться в машину и вставать? . И как долго проживет этот валик в Дастере при увеличившейся нагрузке?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!