Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 23:30   #306
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-18 23:35
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Какой цвет Duster'у к лицу ?

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
У белого один недостаток ИМХО - при кузовном ремонте можно очень легко не попасть в цвет. В остальном - очень практичный цвет.
Светлые цвета все проблемные... мне на форде меняли бампер по каске, цвет был такой:

Не попали в цвет, на фотке не видно, но на глаз было заметно, делали офицыялымля...
Но это - человеческий фактор... калорист в сервисе либо есть, либо ламер...
К чему это - к тому что бояться светлых цветов не надо, мы же не планируем заниматься кузовным ремонтом, когда покупаем, они все веселее, чем тёмные... неспроста у меня дастер белый, я и форда хотел холодильника, но в наличии был этот, цвет назывался "спа"... А для форда цвет - это дополнение к празднику))) авта была - праздник, я её так и называл... ни до ни после никогда, а на ней просто ездил покататься, просто покататься, потому что праздник...
Увлёкся...
ПС В сочах ко мне, т.е. к дастеру, подходили с вопросом "такси?"... У них на такси стандарт - белая или серебро, но 99% белые... И там таксовали со всеми регионами на номерах... Это был год, когда там первая формула1 была на майские...
Ещё раз увлёкся...
ППС Холодильник рулит...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!