Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 11:30   #38
psl
Дастеровод - в почете
 
Аватар для psl
Подробнее

Онлайн: psl вне форума
Был(а): 2023-09-29 10:18
Адрес: Искитим. Новосиб. обл.
Автомобиль: Дастер 2л 4х4
По умолчанию Re: Перепись населения Новосибирска.

Привет всем. Подшевелю тему, есть что написать. Нынче как-то подумалось: а не пора-ли мне Дастер поменять? Нет, вопросов по нему никаких нет, пробег под сотню всего. Но вот, думаю, уже шесть лет ему скоро. Если продать, он еще чего-то стоит. Если держать дальше, то сумму, что-бы добить до новой машины, поднять уже скорее всего не будет возможности. Какую машину брать, вопрос не стоял - конечно Дастер. Машина нравится и полностью устраивает. Подумано - сделано. И вот я уже владелец один в один такого же по комплектации, но нового аппарата. Жаль только что цвета, как был уже нет. Не могу удержатся от очередной истории про "Автомир". Думал что-нибудь у них в политике за 6 лет поменялось. Не-а. Тот же самый развод. Заморачивают мозг системой всяческих скидок, беспроцентных кредитов, а по сути надувают. Позвонил в салоны в Томск, Кемерово, Барнаул везде цены примерно одинаковые, рекомендованные. В "Автомире" же, такая же комплектация стоит на 100 т. дороже (доп.оборудование). Еще при оформлении кредита КАСКО стоит 70 т., а в Барнауле - 40 т. В итоге с переплатой по кредиту разница выходит под 200 т. Так что съездил я в Барнаул и пригнал серебристый привеледж 2.0 4 вд механика. Хоть и тот был в хорошем состоянии, все-равно разница чувствуется - новьё. По дороге, пока гнал, курьез приключился. На первый обгон выскочил да думал там на встречке ночевать и останусь: он вообще не едет. Разогнать почти невозможно. Кое-как доехал. Разобрался потом: появился какой-то эко-режим. Включен был. Кое-в чем стал по-лучше. Что не нравится: индикация борт.компьютера. Из информации на нем теперь только одна какая нибудь цифра на выбор. Остальные нужно кнопкой гонять. Время смотреть уже не будешь, на руке быстрее. Температура улицы появилась, но ее искать надо, не захочешь. Но и самое бестолковое - убрали температуру двигателя. Что за экономия дурацкая. Вот как-то так.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!