Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 01:05   #4
Zurg
Новичок
 
Аватар для Zurg
Подробнее

Онлайн: Zurg вне форума
Был(а): 2013-05-16 19:17
Адрес: ХМАО, Нефтеюганский р-он.
Автомобиль: Ford Fusion 1.6 мкп
По умолчанию

Приветствую всех создателей и посетителей сайта! Меня зовут Алексей. Спасибо Вам за создания и работу над сайтом!
Странно, но я только как неделю назад узнал про Рено Дастер! Был долго в отпуске и упустил эту информацию, sorri !
Периодический бороздил интернет (форумы,клубы,статьи) в поиске своей альтернативы! А дней 15 назад чуть не купил Шниву! Слава богу!
Цитата:
С чем связан ваш интерес к Дастеру? Чем он вызван?
Думаю что наконец то я нашёл что искал!!! Дастер это же по сути универсальный для меня автомобиль! И на работу и природу можно смело ехать по здешним дорогам и направлениям! Простые легковушки -"пузотёрки" тут проходят с трудом, и частенько сидят в лужах! А зимой на дорогах, в населённых пунктах и городах тоже бывает такой бардак, это надо видеть!
Давно присматриваюсь к машинам, типа кроссовера, но больно цены кусачие, на версии 4х4. А тип "джипарей" ещё дороже или примерно такой же по ценам у некоторых моделей. 3-х дверки отметаю, не моё и больно большие "сараи" тоже не моё! .О наших типах класса говорить и не хочется, то тесные, то прожорливые, то голые и дорогие, и качество хромает, парой даже на обе ноги!
Так что буду ждать Дастера, переплачу на 100-150 тыщ. более чем за Шниву, и буду рад! Ладно, поживём увидим, как там сложиться цена и качество!? Всем удачи!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!