Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 16:26   #1
stalker36
Участник клуба
 
Аватар для stalker36
Подробнее

Онлайн: stalker36 вне форума
Был(а): 2017-11-30 09:35
Адрес: Воронеж
Автомобиль: ТаГАЗ РоадПартнер 3.2АТ
По умолчанию Покупка б/у Дастера

Всем, Здравствуйте! На форуме зареген давно, но как то изначальный ажиотаж покупки Дастера утих, сейчас есть необходимость сменить авто. Хотелось бы конечно новую, но как ни крути 4*4 это от "лям" и выше, т.е. примерно от 15 тыс р. в месяц кредита(без него никак). Знакомый занимается перепродажей авто(не проф перекуп, так, типа хобби), уже 2 Дастера перепродал, ну и значит покатался я с ним, и на рыблалку, и по грибы, и по трассе и по городу, вообщем, как изначально и думал машина норм, своих денег стоит. Искать я так понял надо 13 год, мотор только бенз(ГБО будет ОДНОЗНАЧНО), 1,6 наверное нет, лучше 2,0(насколько они между собой хороши/плохи?), коробка МКПП только, ну и пробег до макс. 70 000 км, чтобы мне годика 3 поездить без больших вложений(годовой пробег 20-25 тыс.км). Бюджет где то в среднем под 600 тыс. руб. В эти деньги вроде как Ховер и Кайрон этих же годов попадает, но пробеги там по-более, да и качество Рено, оно как то доверия больше внушает...
Суть вопроса: К каким вложениям придется готовиться, сколько это по деньгам и насколько сложно все это устраняется?
__________________
Купил УАЗ и не жалею....Никого не жалею)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!