Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 20:13   #233
FenRussia
АММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia вне форума
Был(а): 2021-11-17 13:57
Имя: Евгений
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Dusrer зелёненькый
По умолчанию Re: Архангельск: Авто Флагман - Покупка и обслуживание

Цитата:
Обратился на горячую линию "Рено" по телефону и не получил вразумительного ответа про то, почему все же клиентам-покупателям из автосалона "АЗР Моторс" Самара ждать около месяца своего автомобиля, который пылится на их стоянке и почему их типовой договор купли-продажи составлен с нарушением (в нем нет пунктов по срокам передачи ПТС покупателю). В пример поставлен автосалон "Автоповолжье", где все прописано в договоре и вручают ПТС с машиной на 3-5 день после полной оплаты. Но ничего не помогло — жертвой на горячей линии меня не признали))).
В связи с этим обратился в Роспотребнадзор (самарский тел.2605025) и получил очень развернутую консультацию юриста о незаконности действий автосалона. Юриста, также возмутил факт такого обращения со своими клиентами автосалона. Мне рекомендовано было написать письменную претензию в салон (если после устного обращения не пойдет навстречу) и обратиться в прокуратуру по данному факту — получается это умышленное удержание имущества и документов. Во как! Если не поможет официальная церемония обращения — буду обращаться по "старой русской традиции" через знакомых)!
Что будет дальше — покажет время!
Прочитал вот такое сообщение на Драйве. Ситуация практически повторяет нашу. Только у нас в договоре сроки обозначены.
__________________
Я на DRIVE2
Группа Вконтакте - "Рено Дастер - Arhdusterclubs29RUS"

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось МНОГО шт.
Круглые цветные наклейки - осталось МНОГО шт.
Прямые белые наклейки - осталось МНОГО шт.


Обращаться в ЛС или по тел. 891159058шесть0
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!