Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 20:05   #9
ivory_r
Дастеровод - сусанин
 
Аватар для ivory_r
Подробнее

Онлайн: ivory_r вне форума
Был(а): 2023-09-03 21:53
Адрес: Мурманск/Апатиты
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x4 Аут
По умолчанию Re: Мурманск. Путешествие на Терский берег

Думаю, что стоит определить, КТО собирается на Терский берег 7-8 сентября. Сам выезжаю из Мурманска в пятницу вечером и буду ночевать в Кандалакше на мысу Монастырский наволок. Утром в субботу с 9 до 9.45 (не позже, см почему хронометраж первого дня в теме) буду встречать всех на М18 100-200 м перед поворотом на Кандалакшу (мост над трассой): черный Аут 483. Просьба: если будете задерживаться - дайте знать заранее чтобы определить где встретиться.
Если кто поедет не на Дастере, то все участки проходимы на стандартной пятнашке. Перед пустыней возможна песчаная колея.
По сотовой связи - по Терскому берегу лучше берёт МТС, если не сказать что только он за Умбой.
По плану на воскресенье, то можно будет подсократить осмотр некоторых мест, чтобы вернуться пораньше. В субботу это наверно будет не реально, из-за привязки к гостинице. Есть в резерве 2 палатки (3/4 местные).

Просьба, кто определился написать здесь ответы для лучшей координации поездки:
1. Когда собираетесь выезжать из города … (пятница/суббота).
2. Ночевать с субботы на воскресенье будете в … (гостинице/палатке). Если в гостинице то заранее самостоятельно найти и созвониться с ней. Предлагаю всё-таки в Умбе, т.к. до Варзуги если кто будет с детьми есть вероятность их ушатать. А так в субботу вечером можно нормально посидеть на бивуаке в Кузреке, да и Умба рядом.
3. Приблизительное кол-во взрослых/детей в машине.
4. Если авто для поездки не Дастер, то какое (чтобы сориентироваться для возможной пересадки пассажиров при подъезде к пустыне)

1. пятница
2. палатка
3. 3/0
4. РД

Последний раз редактировалось ivory_r; 23.12.2013 в 21:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!