Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 22:59   #221
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 2024-05-08 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Да я
Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Во первых, я их лично и беру новыми, и мне пофиг, что там с ними дальше. У нас Например все новые авто в лизинг, отьездил гарантию и сдал обратно в салон, берешь новую...а куда они их делают, мне по барабану. Во вторых, речь идёт о новой Аркане, она даже ещё не вышла, а вы все уже обсуждает, как она на вторичном рынке будет?!!! ))) Ну и в третьих, всё же не идиоты инженеры то, которые тот же 1.3 двигатель разработали...да ещё и ставят их на весь альянс. А как мне один товарищ на форуме одном, с пеной у рта опускал дизель, мотивируя тем, что раскрутить его выше 4000 об. невозможно... С такими познаниями и верой в то, что круто только бензиновый атмосферник из далёких 90-х, жрущий даже по трассе 10 литров бензина, зато до капиталки полляма км. проходит...Это простите прошлый век
Дался вам этот расход. Если делать так как вы пропанандируете в каждой теме (купил и сдал после гарантии не важно за сколько и опять взял новый) то в наших реалиях потери цены авто и кредитно-лизинговые % будут такими, что затраты на топливо окажутся в сравнении с этим ничтожны.

В России остаточная стоимость и ликвидность при продаже, это важные факторы. Они не важны только тем кто не считает свои деньги, или не умеет считать, поведясь на маркетинг из ящика
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!