Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 22:35   #1
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 2015-10-19 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Перетяжка салона

Пред история, как вообще мне пришла мысль о перетяжке салона.
в 2007 искал авто, пересмотрел кучу всего в приделах 450т.р., обращу внимание на салон, салоны у всех дико скудные(поганые), а именно отделка пластика торпедо. Одна Priora чего стоит с серебренной вставкой, фи, а потом увидел Додж Рам у него точно такая же серебряная вставка, такая же и у Chevrolet Lacetti, интересно дизайнеры думают что это красиво? не суть... у многих авто пластик хромает как у дорогих так и у дешевых. Hyundai Accent с сего светло жёлтым что ли салоном фи, про Samand вообще молчу, Logan тоже не блещет, Deu Nexia фи.
Вот тогда я нашёл одного человечка который занимается доделкой салонов профессионально.
В итоге я взял Kia Spectra, более менее приличный пластик, обтягивать торпедо не пришлось.
А сейчас сижу и думаю что если у Duster будет поганый пластик, то придётся шить салон. Я не в коей мере не рекламирую человека, хотя у него есть конторы как в тульской губернии так и в Москве.
Предлагаю вам поглядеть его работы, может кому то будет интересно, может кто то для себя что то интересную мысль найдёт.
Вот MB-Studio сама организация.
А вот пример Toyota Auris.
- перетянуты сиденья,
- утолщение руля и его перетяжка
- торпедо и двери
- потолок, стойки, козырьки, задняя полка в алькантару
- сделана шви
- установлена акустика






это взято с сайта города Новомосковск что в тульской губернии(для просмотра фото необходима регистрация), опять же - рекламировать кантору не буду, кому интересно пишите в личку расскажу про них что знаю, от себя скажу обращался к ним делали всё чётко.
Вот Lamborghini Murciélago







На оф сайте куча фоток. От себя скажу, в мыслях перетянуть торпедо не в кожу, а в Алькантару, а так же из этого же материала - вставки в дверях что обтянуты тканью. руль и рукоядь скоростей в кожу, такую же в сеточку, что и у бразильского Dusera

, про сиденья ещё не решил.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!