Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 18:57   #45
baldman
Завсегдатай
 
Аватар для baldman
Подробнее

Онлайн: baldman вне форума
Был(а): 2023-10-11 07:50
Адрес: Самарская обл.
Автомобиль: Duster 1.6
По умолчанию Re: Самара

[QUOTE=ikm;87715]Хм... вот не могу понять что можно поставить на 100 тыр допов?
Уже 50 тыров. Посмотрел, заказал. Со слов манагера договор предварительный без штрафных санкций. Дают на подпись- ага, невозврат 30 тыр. Попросил переделать. Будьте внимательней.Допы на полтинник, ага. Из них половина дилеру(типа работа). То есть реальная переплата 25 тыр.(ну примерно). Обещают осенью, то есть до сезонного повышения цен на 3%. 3% от 600минимум- еще 18000. То есть переплата 7000. Вот так я себя и уговаривал Будет по другому- заберу бабло.
По машинке: Что ждал-то получил. Два года на Логане отъездил без проблем, но захотелось автомат, а там в придачу климат контроль, складные
зеркала с подогревом и рег.,магнитола с блютусом, и увеличением громкости с ростом скорости, фараомыватели, датчики дождя и света, заднее сиденье с регулировкой наклона спинки и перемещением в диапазоне сантиметров 20, отменная звукоизоляция и тд. и тп. Только вот
нахрен мне это не надо, если я утром зимой из двора выехать не могу(трахтор улицу то почистил), и на дачу последние 100 метров после дождя не проезжаю(стройка блин). Это я по поводу "хорошей пузотерки". Каждому по потребностям.Машинка нормальная
Всех с наступающем. Пойду водки что ль попью.
__________________
2106-21213-2108-2110-2111-Logan-Tiida-Duster 4х4 1.6, Duster ?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!