Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 07:18   #109
Vladimir56
Участник клуба
 
Аватар для Vladimir56
Подробнее

Онлайн: Vladimir56 вне форума
Был(а): 2022-04-14 20:24
Имя: Владимир
Адрес: Saratov
Автомобиль: duster 1.5dci 2016 г. привиледж
По умолчанию Re: Переделка Дастера под дальнобой

Цитата:
Сообщение от ledox Посмотреть сообщение
Может не актуально, но не нужны никакие палки горизонтальные, покупаете простой тент 3 на 4 в декатлоне с двумя стойками которые состоят из частей, докупаете еще две раскладные стойки любые. Тент крепится сбоку машины. Средняя завязка к рейлингу, боковые к капоту и багажнику. Далее на дальнем конце посередине как по инструкции ставиться одна палка и все. Домик есть. Если нужно приподнять дальние углы ставите еще две раскладные палки и тоже все. Езжу уже 2 года на разных машинах, принцип установки одинаковый. Стойки состоят из 30 см частей или около того делай любую длинну убираются в пакет с тентом, занимают места ноль.
Мое мнение не стоит городить лишние сущности, горизонтальные палки надо сильно к рейлингу крепить иначе от ветра будут болтаться и домик сделать вам не дадут только плоский тент, а домик нужен для слива воды.
Еще очень полезно сделать двойной багажник, я в таком внизу вожу все и стол и стулья и тент лопату раскладную длинную топор мангал инструменты трос спальник аэробатон насос зарядку аккума и колесо.причем все легко вынимается стол вообще выезжает так как сверху лежит и не надо конструкции сверху делать никакие и все при этом багажник свободный верхний клади туда чего хошь площадь пустая, правда приподнят на 20 см, но это кому как. В теме про багажники посмотрите, я там где то выложил снимки если интересно. Могу ссылку на тему дать потом если интересно.
А багажник должен быть открытым? Можно фотографию, если не трудно?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!