Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 08:05   #1783
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:48
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от alex5581 Посмотреть сообщение
Не знаю и с чего начать рассказывать мой повторный возврат от дилера!!! Уже даже сил нету клаву жать! Выжат как лимон, морально и физически! Бла бла бла откачали мне фреон ( фото ниже ) 470 грамм. Потом что то там вааккумировали, опять бла бла бла. Потом закачали мне фреон 480 грамм! И о чудо!!! 12 - 14 секунд теперь работает кондёр! Ещё ничего точно не замечал, но погода ухудшилась и при 22 градусах на первой скорости и холод на первом синем круглежке стало даже прохладно! Даже увеличение работы кондея с 5 ти секунд до 14 ти ооочень ощутимо! Ну а то что говорил дилер вы и сами знаете и выше всё писали! Вначале развод на деньги, потом подогнали свой авто, потом дайте мне бумагу с печатью и подписью что кондей работает исправно? ( это я просил ). Потом согласовал с начальством перезаправим бесплатно! И это только 15 минут разговоров! Я там был почти 2 часа! И кто только ко мне не подходил!!!!!!Как то так! надо быть наглее, а лучше грамотнее. Все добра! Но это писец конечно!
Вообщем ничего не сделали. Работа кондея в течении 15 сек.- это НЕ нормально.Надо требовать бумагу о том что кондюх по мнению оффов- работает нормально и потом идти в суд (делать самому независимую- пустая трата денег). Суд назначит независимую экспертизу- и решение будет не в пользу оффициалов, это 100%
Кроме того муфта кондюха щелкает каждые 15 сек....интересно-долго проживет?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!