Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 16:19   #13
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 2017-01-08 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Цитата:
Сообщение от deicider Посмотреть сообщение
Что то не увидел в дастере ничего похожего на продукцию СТП, такая же битумно-картонная дрянь что была и в девятке 2001 г.в., прям дежавю во время работы возникло. Вот теперь там точно СТП поклеяно .
Съездите в Москву на Автофрамос, ну или на завод СТП в Иваново, там сможете увидеть своими глазами продукцию СТП для завода Рено. Про "дрянь" там же (на Автофрамосе) расскажете, ведь именно Рено заказывает эти кусочки "дряни" у СТП.
Я, кстати, был и там и там. Очень познавательно. Советую.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее написано было в 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от AvtoButik13 Посмотреть сообщение
Кривые листы были когда производство только начиналось. У СТП тоже периодически сплывает брак.
Получается какой-то странный "футбол". Я Вам даю фото с браком Шумофф, Вы мне даете ссылки на мои же видео с браком от СТП. При этом сами ничем кроме пустых слов не отметились. В общем давайте говорить конкретно и фактами. Если есть вопросы по качеству СТП - давайте СОБСТВЕННЫЕ фото и видео, обсудим. А остальное типа "кто-то мне рассказывал" и "я видел в интернете" - разговоры в пользу бедных. Удачи!

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее написано было в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от AvtoButik13 Посмотреть сообщение
Вы смотрели новое качество продукции? Пробывали?
Я не очень понимаю как можно "смотреть качество". Но материалы Шумофф мы "пробЫвали" неоднократно.

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее написано было в 16:08 ----------

Цитата:
Сообщение от EvilDay Посмотреть сообщение
Во вложение сертификаты на продукцию ШумOFF которые якобы не дает производитель.
Дайте сертификаты с процентным содержанием вредных веществ, тогда оценим. А выложенные Вами "бумажки" не говорят абсолютно ни о чем.
Вот образец:


---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее написано было в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от AvtoButik13 Посмотреть сообщение
Если вы не отрицаете брака СТП и не отрицаете того, что сертификаты у Шумофф есть - зачем выкладывать и распространять подобные статьи?
Во-первых, вопросы брака здесь вообще не рассматривались, он есть у всех, вопрос в его частоте и критичности. Здесь речь шла про токсичность материалов. Повторяю в сотый раз: на момент написания статьи на сайте НЕ БЫЛО сертификатов, а те, которые сейчас там висят - это отписка, без процентного содержания вредных веществ в материале такой сертификат бесполезен. Хотя если Вам он греет душу и позволяет надеяться на лучшее - пожалуйста.

Вот кстати интересный протокольчик по Шумофф имеется. Вас ничего не смущает в нем?

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!