Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2023, 09:08   #2657
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа на форуме
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Выбор видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Отец заказал на ДР регистратор - старый сдох.
Но, хотелось бы, с экраном. Выбираю. Муки поиска опять.
Не реклама https://neoline.ru/shop/signaturnyy-...e-x-cop-9350s/ очень рекомендую из этой серии.
У меня было несколко разных. То сдохнет, то с машиной продастся. Вот этот больше всех понравился. Четкая работа, хорошие, широкие настройки, очень информативен голосом, сигналами и изображениями, не трясётся. У меня закреплён за зеркалом, экран ниже зеркала получается. Сам экран конструктивно немного развернут в сторону водителя при прямом направлении регистратора на дорогу. Если при установке немного сместить от оси зеркала в правую сторону, то при конфликтной ситуации с ГИБДД просто чуть наклоняешь зеркало набок и регистратор оказывается почти полностью за зеркалом, притензий нет. Видеоегистрация это на черезвычайный случай, а в повседневной езде отличный помошник, сигнализирует не только о камерах но и о скоростном ограничении (режиме) и его привышении на данном участке так как всё это заложено в базе данных ДжиПиЭс, говорит не толко о наличии камеры но и о том включена она или нет и о скорости на которую установлена камера. Я базу обновляю весной и осенью, на всякий случай. У меня серия 9300d, они по сериям отличаются прошивкой, немного разные по способу предоставления-изложения водителю информации. Со временем вырабатывается стиль вождения гормонирующий с настройками регистратора. Допустим настроил чтобы он предупреждал за 10 км/час до привышения, или на предупреждение при привышении на 19 км/час, следовательно и ездить так привыкаешь. Также начало подачи сигнала за 300 метров до ограничения, или за 800 метров, или автоматически учитывая скорость в данный момент. Из этого и стиль вырабатывается. У меня к примеру, включена настройка на предельную скорость 150, начинает подавать сигнал - "ты дурак Серёжа, сбось скорость"
https://www.youtube.com/watch?v=WmIz...annel=AvtoGear
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется

Последний раз редактировалось ДядяСережа; 10.11.2023 в 10:18.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!