Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 09:36   #409
А.В.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для А.В.
Подробнее

Онлайн: А.В. вне форума
Был(а): 2024-04-14 01:56
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Юмор.

Останавливает грузин-автоинспектор грузина-водителя и спрашивает:
- Права есть?
- Есть!
- Техосмотр есть?
- Есть!
- Аптечка есть?
- Есть!
- Огнетушитель есть?
- Канэчна есть!
- А магнитола есть?
- Есть!
- Тогда включай.
Раздаются звуки лезгинки, инспектор начинает танцевать вокруг машины и кричит:
- Что смотришь? Hе видишь, тэбэ танцую?! Дэнги давай!!!

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее написано было в 09:25 ----------

И еще понравилась история :

Эта история произошла очень давно, ещё во времена моей студенческой юности. Была такая славная традиция отправлять студентов помогать колхозникам убирать то, что у них выросло согласно плану ЦК КПСС. Весь мой курс был обречён полтора месяца собирать помидоры в одной из южных деревень. У меня, к сожалению, плохо со зрением. Но в колхоз я всё-таки попал. Там мы и освоили новый вид бизнеса. Однажды после работы мы вышли на поле, собрали несколько вёдер помидор и удачно обменяли их у первой же бабушки на изрядное количество приятного южного вина. Сделка нам понравилась. А поскольку всякий удачный бизнес имеет тенденцию к расширению, то на завтра мы позаимствовали в колхозе подводу, выехали в поле, ударно поработали и умудрились выменять у крестьян невиданное нами доселе количество вина. Есть у вина один существенный недостаток. Оно не может долго стоять. Уничтожать его мы поехали за село. После весёлого ночного костра пришла пора ехать в наш лагерь. Мои друзья решили, не знаю правда почему, что я самый трезвый, а, значит, именно я должен править лошадьми. А на мои робкие попытки сослаться на плохое зрение мне популярно растолковали, мол, не бойся. Если будет препятствие, кони его обойдут. Я немедля взял в руки вожжи. Пока ехали полем, я в поле вписывался. Мчался я как Граф Рошфор в первой серии трёх мушкетёров. Когда мы без приключений вылетели на прямую дорогу к лагерю, нам на встречу выехал мотоциклист. И я, чтоб с ним разминуться взял правее. На толи я много взял, толи дерево росло не там, но кони помчались прямо на него. Но я спокоен. Я то точно знаю. Кони дерево обойдут. И они меня не подвели. Кони дерево обошли. Но один справа, а другой слева. О том, что было дальше я рассказывать не буду. Скажу, что лично я протрезвел на дышле от удара в пикантное место.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!