Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 02:17   #102
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 2022-06-14 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Stav /был Renault Duster Privilege 4x4 1.6,сейчас SsangYong Kyron 4х4 2.0 турбодизель

Ну вот и продал я Дастера. Пробег 40000 км., все гуд, ни разу не подвел. Хотя Дастер изначально брал как временный вариант, впринципе так и получилось, но впечатления о машине только хорошие! Жалко похожих вариантов с рамой нема. Взял нового Кайрона дизеля на ручке, темно-серой масти, посмотрим что за зверь. Выбирал долго, смотрел, читал, тестил... МПС, Л-200, Хайлакс, до этого думал о Икстерре или Фораннере из ОАЭ или Пендостана(но наша расстаможка!!!). В итоге вроде остановился на Л-200 с супер-селектом, но блин смущал салон и хрен с ним с этим пластиком, но посадка в сиденье что в водительском, что в пассажирском... хз, но лично мне как-то не айс, а между тем машинка за 1 лям100 рупий (а сиденье ппц), в общем не взял. Переключился на МПС... думал, думал, но жаба душит=)) В общем заехал в салон Санг Енг посидел, прокатился, все понравилось, посадка удобная, салон добротный, рама ессь и парт-тайм с пониженой. Но блин на механике машин мало и цвета того какого я хочу нет! А хотел я чОрный=) и обязательно что бы механика. Ск-ко спрашиваю ждать машину если закажу, говорят: "От месяца до двух", ну а мне столько ждать не вариант. Приехал домой расстроенный, думы думаю, смотрю а рядом на улице стоит темно-серый Кирюха, я вокруг походил, посмотрел, позвал жену=)) и семейный совет постановил - ПОЙДЁТ=) Звоню диллеру, темно-серый дизель на механике ЕССЬ! Приехал в прошлый понедельник оплатил, в этот понедельник забрал (ПТС неделю шел).
Теперь о подопытном! Главную бяку Кайроновского движка, а именно залипание форсунок устранили вчера, путем смазывания, теперь нуна переодически повторять эту процеДУРУ, на заводе сознания это делать не хватило, дилеры еССесвено тоже не сильно загоняются, а потом возникает геммор или форсунку высверливать или голову менять. Брызговики тоже болячка=) выкину завтра. Пока усё.
А да=) Дизель, механика, допы - вся защита кроме бака метал, морда забронирована, тонировка, магнитола(блюпуп и все дела+навигация), камера, заднего вида - ЦЕНА: 906 рублей.
На светлое будующее думаю машинке увеличить просвет, вариантов много буду думать.

Последний раз редактировалось zhiv; 06.01.2014 в 09:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!