Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 21:16   #110
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 2022-06-14 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Stav /был Renault Duster Privilege 4x4 1.6,сейчас SsangYong Kyron 4х4 2.0 турбоди

Всем привет! У меня с понедельника на вторник была такая беда: выгребал из залитой степи, "штурман" шел впереди щупал дамбу через солончак, мне симофорил. Дамбу я прошел, остановился подобрать штурмана и понеслось, сначала загорелось АБС, машину заглушил завел, вроде прошло, тронулся и опять АБС. В общем АБС хрен знает с какого запуска исчез, но машина перестала переключаться с пониженной, через какое-то время вылез ЧЕК, движок затроил. В итоге со степи до асфальта мы прорвались, с горем пополам, постоянно глуша-заводя машину, отсоединение клемм ни чего не дало. По трассе в течении 40 км выкидывало ЧЕК, троило, потом всё приходило в норму. Через 40 км видимо всё по выдувало, просохло и машина пошла в штатном режиме, остановился на обочине, погонял привод всё включается и отключается, с тех пор всё гуд. Сегодня загнал машину к ОД, сервисМЭНы думы думали, лица морщили, но кроме того что нашли ошибку АБС в истории ни чего не увидели. Пообщался по форумам, мне говорят что это обычное дело, покатался по говнам, залез в солончак, залил электроннику, поймал глюк, высохло и всё в норме, типа: "забей", ни чем не грозит. Но как говорит герой одной телпердачи: "Славик что-то я очкую!". В общем буду смотреть в оба глаза! Хотя на троящем движке машина вытащила нас из полного омна, за что была поцелована в капот всем экипажем уже на асфальте!
На неделе пришли заказанные пружины от Ники с Кайрон-клана, лифт +20, завтра буду ставить.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!