Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 12:40   #59
Сочи71
Дастеровод
 
Аватар для Сочи71
Подробнее

Онлайн: Сочи71 вне форума
Был(а): 2022-03-23 17:07
Имя: Олег
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено DASTER 1.6 4х4
По умолчанию Re: Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста.

Цитата:
Сообщение от Николайчук Посмотреть сообщение
Там всё было прописано, и штрафные проценты я с ним мог и снять, НО... я то пришёл туда машину покупать, а не на процентах зарабатывать. Я им чётко сказал что ввиду определённых обстоятельств машина мне нужна очень срочно ( свою продал, а тёща при смерти), и предоплату внёс больше половины стоимости, на что мне ответили, будет такого то числа. Всё. А когда это число настало начали вату по языку катать - Машинка ещё в Москве.... как то захожу в май рено а она уже продана. Прождал две недели и поехал в Москву, а Авто-Хоста промурыжила мои деньги ещё две недели, потому что по договору должны были вернуть в течении десяти дней и естественно выходные они не посчитали. Короче получил их назад уже после возвращения из Москвы. В Москве пробыл пять дней только из за выходных, так бы успел за три, а при условии перевода всей суммы до приезда, день. И отнеслись там ко мне очень хорошо, машину выбрал ту что хотел, в том числе и цвет. Потому что там люди понимают, что торгуют АВТОМОБИЛЯМИ ... а покупка автомобиля для человека это СОБЫТИЕ!!! И оскорблять это событие думаю мало кто позволит.
Да у нас в Сочи уровень сервиса ужасный, это точно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!