Тема: Самара
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 17:03   #2002
Денис Самара
Завсегдатай
 
Аватар для Денис Самара
Подробнее

Онлайн: Денис Самара вне форума
Был(а): 2019-02-15 22:21
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер 2,0 АТ ЛЮКС+ESP Белый
По умолчанию Re: Самара

Цитата:
Сообщение от Zamok_Samara Посмотреть сообщение
Денис Самара, + еще одна штука, если интересно в личку подскажу).

подскажи)))))

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее написано было в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
Привет. А чего это он не любит то? У меня автомат 2,0 4х4 рестайлинг. Нормально всё он делает. Только вместо "D" втыкай "1" и хоть оббуксуйся . Только зачем? Езжу на рыбалки в одну деревню, до которой 14 км хорошей такой грунтовки. У местных УАЗики и Нивы, так что колея соответствующая. Ничего, и после суточного дождя выезжал, и по зиме после снегопада пробивал дорогу. Засесть так, чтобы буксовать долго - не получалось ни разу. Всегда своим ходом выбирался (тьфу 3 раза) . Кстати, на неподготовленной Ниве с прицепом там один раз очень хорошо потолкали и покопали.
вот как раз для того что бы не бояться дорогу пробивать - думаю покупать именно Дастер.
У друга Л200, но это совсем другой агрегат)
мне нужен комфорт(в городе) и проходимость (в деревне)
+ трассы многовато будет
4АТ был, (санта фе классик 2007г)
вспоминаю его расходы - немного грустно становиться))))
потом Шкода октавия А5(6,7 л/100 км трассы) но проходимости ни какой.
сейчас для жены взял йети 1,8 4х4 (152/210 после чипа). но это Машина жены))))). Дастер же будет браться для себя))))
Мечта есть, но на мечту пока денег нет(((((

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее написано было в 17:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Я с Олегом (Самолетная 123) разговаривал на эту тему, опыт у них имеется. Поговори, определись, что тебе нужно.
ок. спасибо
если телефон дадите - буду премного благодарен)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!