Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 21:05   #38
Ruffian
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ruffian
Подробнее

Онлайн: Ruffian вне форума
Был(а): 2018-09-29 21:01
Адрес: Рязань
Автомобиль: Duster privelege 2.0 4x4 все опции
По умолчанию Re: Ruffian/Боевой конь/ Privilege 2.0 4х4/Черная жемчужина

Всем добрый вечер! Пробег перевалил за 20000, полет нормальный! Машинка только радует. Пока ничего не ломалось. По сравнению с шнивой-это просто чудо, ну ладно, хватит восторга, будем дальше наблюдать. Надо сказать банальную вещь, что крашенные накладки порогов-это совсем не мудрое решение конструкторов Дастера. Со временем, они неизбежно будут царапаться и краска отскочит. Вот и меня не миновала чаша сия. Первые царапины появились несколько месяцев назад, постепенно они начали расширяться от усердия мойщиков с киллерами и начали вызывать у меня раздражение. И вот, наконец, терпение мое лопнуло и было принято решение заклеить это безобразие 3d карбоновой пленкой. Купил 50см 1,5 метрового куска винила за 400р. Отрезал кусок 14см и наклеил его на порог, сильно прижал, края подрезал и загнул, дополнительно прогрев феном с обратной стороны порогов края пленки. Один кусок я испортил-лег криво, хорошо что взял с запасом-50см. На каждый порог у меня ушло минут 40 кропотливой работы. Зато конечный результат самому понравился.Сорри за качество фото, фоткал на телефон.








  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!