Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 11:03   #25
makkon
Участник клуба
 
Аватар для makkon
Подробнее

Онлайн: makkon вне форума
Был(а): 2019-09-06 09:08
Адрес: Yar
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: ОСАГО и Каско въехали в меня

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Я свою не менял- с баллона (краска для пластика "снежная королева") пульнул и все держится уже 3 года.Трещину на ней подклеил изнутри.
Идите другим путем- срок ремонта 1 месяц- говорите денег на доплату нет, они вынуждены будут делать выплату деньгами. Далее до ремонта на стороне делаем независимую экспертизу (вызываем виновника на нее телеграммой с уведомлением о вручении)...Далее топаем в суд и подаем на разницу между выплаченными деньгами и суммой насчитанной независимой на виновника и страховую (пусть они там в суде решают кто из них доплачивать будет). лучше подключить юристов, они не забудут даже о телеграмме что вы за нее заплатили и включат в иск.Сохранить доки о телеграмме (это важно!!!)
у меня проще - сразу сказали в сто, что они откажутся делать за свой счет ремонт, потому что машина по вину не бьется (меньше месяца ей), поэтому предложили указать р/сч и на него перевести. пока жду.
с юристами к сожалению уже связывался на прошлом авто, поэтому методики известны. там правда во дворе было - вертел я кароч эти нервы, время и поездки. к сожалению независимые эксперты высчитывают тоже по единой методике нынче (с 2017 года...), поэтому здесь надо либо ремонтировать и по счет-нарядам потом взыскивать, либо брать баблом и думать с юриками как и где оценивать (гемор, время и по факту с дырявого ланоса и парня молодого я хрен что возьму). начну в данном случае со звонка счастья виновнику - доплатит - не буду мудиться.
как-то так
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!