Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 12:54   #31
makkon
Участник клуба
 
Аватар для makkon
Подробнее

Онлайн: makkon вне форума
Был(а): 2019-09-06 09:08
Адрес: Yar
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: ОСАГО и Каско въехали в меня

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
я попадал в 2015г...щас просто все суды переваливают на виновника...и если делать все правильно- то будет платить, куда он денется..даже если взять нечего (самое плохое то платить он может по 500р в месяц 3 года и приставы его не прищучат, потом новый суд надо открывать).но придушить его можно. только долго все это
У меня сумма была серьезней и дело было непростое (отказ был от страховой- по причине левой страховки).Но мы доказали что сайт РСА это не панацея по проверке страховки (кстати и там был серьезный косяк по этому номеру страховки-она была выдана раньше на другое авто, чем ее напечатали на ГОЗнаке).А по виду она была -ну 100% настоящая и в суде ее разглядывали...Просто скорее всего ляпнули номер не туда, а этой уже и места не осталось,либо на Гознаке непорядок-клепают двойников
сейчас конечно все сильно поменялось. даже в 16-м году знакомые умудрялись уйти в плюсе (особенно если авто было не нулевое, а лет 5 поезжено)
теперь страдаем именно мы - владельцы среднего авто, не автохлама и не виновные в дтп
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!