Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 13:34   #32
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 2024-04-28 22:56
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: ОСАГО и Каско въехали в меня

Цитата:
Сообщение от makkon Посмотреть сообщение
а вы до нового законодательства (апрель 2017) или после попадали в аварию? я просто слышал ща с ск бесполезно бодаться. высчитали по рса, возможно посчитали утс - и дальше взятки гладки
в любом случае не совсеем понимаю смысл автоюриста (особенно если знаешь как и куда подать досудебную и судебную жалобу), когда независимые тоже считают по рса. ведь тут еще и к ремонту расход на юриста, телеграмы, госпошлины и прочая ересь, которая если и окупится - то только после суда... и то может ежемесячно будут отчислять тебе рублей по 500
А это смотря какая СК и какие юристы. Мне в том году "крупно повезло" два ДТП за два месяца. Оба не моя вина. По первому ДТП СК "Уралсиб" передало в СК "Опора". Так там просто тупо не стали ничего платить. 0руб, 0 коп., хотя калькуляцию я видел и она отличалась от независимой процентов на 25, вот тут юристы в итоге помогли. А вторая - страховка закончилась, новая СК "Альфа". Так те же юристы сразу честно сказали с Альфой нет смысла делать экспертизу.... Выплата будет полной и в срок.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!