Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 14:57   #35
makkon
Участник клуба
 
Аватар для makkon
Подробнее

Онлайн: makkon вне форума
Был(а): 2019-09-06 09:08
Адрес: Yar
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: ОСАГО и Каско въехали в меня

Цитата:
Сообщение от serg_vrn Посмотреть сообщение
Начало первого дела :
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=2840
ОСАГО. Моя страховая "Уралсиб". Она практически банкрот, но я об этом не знаю.
Уралсиб передает портфель в "Опору". Опора по горячей линии тянет время:в начале "Вам назначена выплата, сколько не знаем" потом, типа Ваше дело на рассмотрении... Расчет идет на то что я начну ремонт самостоятельно. Жду. Через месяц делаю незавмсимую. СК молчит. Обращаюсь к юристам, те пишут претензию. Опора молчит. Юристы подают исковое в суд. За три дня до суда получаю ответ от СК задним числом: типа не имеем правовых оснований Вам платить за ДТП произошедшее до передачи портфеля. Обращайтесь в Уралсиб. На суды СК не является. В январе 18 получаю решение на 161тыр\ в мою пользу при заявленном ущербе 70. Опора передает портфель в СК "Ангара". Через юристов и суд меняю в исполнительном листе Опору на Ангару. В начале июня юристы предположительно находят банк где у Ангары возможно есть деньги и .... они там есть. Доля юристов около 45 тыр за все, включая экспертизу. Сам ремонт обошелся тысяч в 50. Новое оригинальное крыло,зеркало и фара, передни бампер - ремонт.
Второе ДТП - май 17 го. Пенсионер догнал сзади. Страховая у меня теперь Альфа. Под замену крышка багажника, замок багажника, бампер и усилитель бампера. Альфа оценивает это вместе с УТС в 69 тыр. (машине - 4 года). Соглашаемся. Через неделю деньги на карте. Оригинальные дверь, замок, усилитель, покраска, бампер б/у, но целый около 55 тыр.
А, да страховки оформлялись до подписания закона о восстановительном ремонте.
а утс отдельно сколько насчитали? его ведь при каждой аварии можно мутить? ремонт сами делали за деньги или у ск сто?
машина то дустер?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!