Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 20:41   #41
ВалерийС
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для ВалерийС
Подробнее

Онлайн: ВалерийС вне форума
Был(а): 2022-06-17 14:28
Адрес: Орёл
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Помогите выиграть в конкурсе

Друзья мои!!!
По состоянию на "сейчас" у нас 397 голосов. Бывший лидер имеет 363 голоса, и, судя по его последнему коменту к своей фотке - он самослился. Привожу комент (это ответ одному из участников конкурса): "Карина, я не участвую в конкурсе, не надо со мной бороться))) У меня есть планшет. Папа купил дочуне) Играется с ним она) Там оч крутые приложения для детей и не так мелко, как на телефоне. Пазлы, развивающие игры, познавательные игры про рыб и океан, интерактивные книги... Алисе очень нравится. Я давно не захожу в эту группу - не видела вашей милой пчелки!)"
Я обнаружил невесёлую картину по проголосовавшим за мою фотку: из 397 голосовавших на данный момент заблокированы 27 контактов. Опасаюсь, что это происки конкурентов, из-за которых снимут с конкурса. Организаторам я уже написал свою просьбу, чтобы удалили эти заблокированные аккаунты из голосования.
Да и чёт непонятки какие-то. Эти заблокированные контакты разблокируются некоторые. Другие заблокировали. К примеру, 3 часа назад было заблокированных 25, 2 часа назад было заблокированных 21. Сейчас их уже 27!!!
Вот такая ситуация.
Ребята, прошу не останавливаться, продолжить голосование и привлечь к голосованию своих друзей![COLOR="Silver"]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!