Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 10:06   #1411
kaznachei
Завсегдатай
 
Аватар для kaznachei
Подробнее

Онлайн: kaznachei вне форума
Был(а): 2024-03-05 14:29
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 dCi 2017 г.в.
По умолчанию Re: Дизельное топливо

Вчера занялся зондированием почвы относительно крыского дизеля для нашего трактора. На drive2 списался с крымскими дастероводами

Переписка с ol4iksimf
19 июня в 14:37
Я
Ольга, если не затруднит — сообщите как у вас в Крыму с дизелем (качество солярки) обстоит дело. У меня такой же трактор. Очень боюсь за топливную аппаратуру. Поеду со своим запасом топлива с материка. Сообщи где для нашего французкого трактора можно заправляться безопасно. Буду в конце июня начале июля на ЮБК в Гаспре. Заеду в Симферополь. Буду очень благодарен.
19 июня в 16:04

Ольга Севастополь
У нас топливо с одной бочки льют.
И оно у нас дороже чем у Вас.
Дизель как и 95 стоит
Я заправляюсь на ТЭС или АТАН — два конкурента — но суть одна и та же
19 июня в 16:29

Я
Т.е. крымский дизель переваривается мотором нормально?
19 июня в 23:22

Ольга Севастополь
Ну моему зверю 18 000 пробега. Пока все норм
20 июня в 06:58

Я
Спасибо....

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее написано было в 10:04 ----------

Еще:

Я
Брат, если не затруднит — сообщи как у вас в Крыму с дизелем (качество солярки) обстоит дело. У меня такой же трактор. Очень боюсь за топливную аппаратуру. Поеду со своим запасом топлива с материка. Сообщи где для нашего французкого трактора можно заправляться безопасно. Буду в конце июня начале июля на ЮБК в Гаспре. Заеду в Симферополь. 8 9258015027 Максим или пиши index74@mail.ru
19 июня в 14:36

Владимир Симферополь
Топливо в Крыму не лучшего качества, но ездить можно, я лично заправляюсь на заправках ТЭС дизелем премиум марки, называется ventas)Проехал уже 70 тыс. без каких либо проблем
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!