Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 15:11   #74
_Y_
Участник клуба
 
Аватар для _Y_
Подробнее

Онлайн: _Y_ вне форума
Был(а): 2012-03-06 11:49
Адрес: Украина, Киев
Автомобиль: Renault Duster 1.6 Laureate 4x4
По умолчанию Re: Отчеты о тест-драйве!

О Тест драйве, как обладатель:
Езжу уже несколько месяцев, динамика вполне приемлемая, но я гонять не люблю и не очень резкий по своей натуре.
Подвеска раскрывается в полную силу восновном на грунтовках и прочей перечечёнке, но по сравнению с Авео, в городе, ямки, стыки, неровности проходит значительно легче (но это уже заслуга бльших колес, удары ощущаются но не так сильно). Лежачих полицейских (кроме совсем больших), легче всего проходит на 30км/ч
Опять же клиренс!!! Это вообще фантастика - абсолютно не заморачиваешься как и куда съезжать/заезжать - просто едешь и всё!
Багажник - грузовик.
Эргономика. Не привычно, что нет раздельного указания поворотов - всегда мигают обе стрелки , но я уже привык. Бывает толкая ручку света для включения поворотников выключаю ближний свет - нужно следить. К стеклоподъемникам привык очень быстро.


Цитата:
Сообщение от ARMAGEDDON Посмотреть сообщение
У меня 2х4, т.е. богажник немножко больше, чем у 4х4. В общем купил я 4 колеса р16 215 на 65, поставил их в багажник в ряд. Они болтались по багажнику прилично (места во все стороны хватало) + спокойно можно было смотреть в салонное зеркало на дорогу. так что хороший у него богажник
У меня 4х4. Точто так-же поставил 4 колеса в ряд и они весело катались по багажнику Ну, не очень далеко катались, но места было достаточно, и с боков, и вперед. Но в зеркало заднего вида уже ничего не видел - колеса почти до потолка доставали (оставалось 10-15 см).
Цитата:
Сообщение от Awl2001 Посмотреть сообщение
французы может и законодатели. А вот румыны НЕТ!
Хотя с приходом Самсунга ИМХО дизайн стал лучше!
Только не говорите что ЛОГАН и Меган - это дело одного мастера!
ОТ франции ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО МЕГАН и Сценик!
Ну насчет дизайна это как фломастеры - на вкус и цвет всё резные
Лично мне очень нравится дизайн Дастера. И как раз Французы не дали Румынам испоганить машинку в плане дизайна. Да, первые логаны... как вспомню - так взрогну, но вот последние, мне например, уже нравятся. Отличная бюджетная европейка.

Последний раз редактировалось _Y_; 20.12.2011 в 15:38.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!